Паника у меня

Zhulduz 21.09.2014

Здравствуйте! Что это может быть не могу понять.Дело в том, что с полгода назад начались у меня какие приступы паники или как их назвать даже не знаю. Когда выхожу на улицу, иду куда то, или к гостях, начинается сердцебиение, такое чувство что вот вот паду в обморок.Начинается невообразимое что то со мной, и я бегу домой.Дома ничего такое не бывает. У меня было высокое давление пью препараты, а также страдаю диабетом, колю инсулин. Теперь выйди из дома проблема, а надо работать, что делать? Пока еду в такси домой молюсь чтобы не было пробок,такое же состояние было в лифте.

Здравствуйте, Жулдуз!

Я работаю с пациентами, которые имеют трудности, подобные Вашим.

Такая работа требует личного контакта, Вашего присутствия.

Решитесь работать - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).