Нормально ли это?

Олеся 17.02.2011

Я встречаюсь с парнем 2 года! мне 21 ему 20. я постоянно хочу знать где он, что он делает, ревную его всегда, очень часто обижаюсь, постоянно переживаю, если не звонит или не пишет.Один раз мы расставались по его инициативе, и после этого раза я очень боюсь его потерять, я боюсь что то сделать не так.... я очень устала от самой себя, я близко принимаю к сердцу все что происходит, сразу плачу.я не хочу никуда ходить без него, Я могу ходить весь день без настроения но стоит ему сказать что он приедет я сразу радуюсь будто произошло чудо, но если он не приезжает я очень болезненно это переношу.я злюсь если он идет с друзьями на футбол а ко мне не приезжает, хотя при этом я знаю что он меня очень любит не раз это доказывал....я устала от этого я знаю что причина во мне что так нельзя но незнаю как с этим бороться, помогите мне дайте совет, может дело в моей низкой самооценке?? помогите

Яковлева Александра Ивановна

    Олеся, причина в том, что Вы не за мужем за любимым и не ждете ребеночка от него!

Да, не удивляйтесь, 2-а года, это срок. Может, Вам на прямую, спросить его, хочет ли он с вами жить?

И если он скажет, что не готов к браку, то будете решать, как Вам жить дальше и стоит ли продолжать отношения?

Удачи, будьте смелей!