Неуверенность в себе

Татьяна 18.09.2014

Здравствуйте. У меня с детства не уверенность в себе до сих пор, мне уже 25 лет и с каждым годом моя неуверенность возрастает..Помогите прошу Вас

Здравствуйте.Татьяна.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.И сделайте ее настольной.Она поможет начать жить по другим принципам и стратегиям.Если не будет хватать этой книги-желательно,найти специалиста для курсовой работы в части повышения самооценки.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Браницкая Наталия Рудольфовна

Татьяна

моя неуверенность возрастает..Помогите прошу Вас

Заочно не поможешь. Чтобы решить проблему обратитесь к специалисту, это решаемо.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Лавриненко Елена Викторовна

Добрый день, Татьяна!
На индивидуальной консультации эта работа произодйет быстрее и качественнее. Возможно по скайпу.
Если хотите сами, у меня на сайте есть список рекомендуемых книг, есть не большое видео
Принятие себя. Разрешение раз и навсегда внутреннего конфликта.
Почитайте про женственность.
Всего вам хорошего и Любви к себе!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве