Хочу жить без панических атак

Тогжан 17.09.2014

Помогите мне вернуть меня страдаю ПА после родов верните меня к семье я мама 5 детей и любящего мужа

Здравствуйте Тогжан, вы мама 5 ых детей, и вы Взрослый человек,который отдает отчет и своему состоянию и пониманию того, что для запуска механизма в вашем организме для появления ПА нужна была какая то причина, или первопричина ( генетическая предрасположенность) , которая дремала и теперь только вышла на поверхность.

Лечение должно проходить комплексно - совместно  и с психологами и с психотерапевтами,  когда будет совмещена работа когнитивно-поведенческого направления  плюс медикаметозного сопровождения. Это довольно серьезная работа, и требует вашего и настроя и времени и огромного желания. Только одними словами и письмами вряд ли решить вашу проблему. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Тогжан, здравствуйте!

Письмо короткое, но в нем есть немаловажная информация.

Вы - женщина, которая состоялась, как мать и как жена, с которой рядом любящий муж.

Беременность, роды, уход за детьми - все эти приятные, в эмоциональном плане события, забирают много физических сил.

Видимо, Вы истощились и последние роды запустили процесс страха и панические атаки.

Я работаю в этом направлении.

Обращайтесь. Готова с Вами поработать.

ВСего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана