Запуталась в жизни

наталья 16.02.2011

Мне 24 года.С мужем прожили 8 лет.У нас 2 детей. всё время мы с ним постоянно ругаемся,он считает меня во всём виноватой даже когда это не так.Говорит что я должна его во всём слушать,не любит когда я общаюсь с мамой с братом и подругами.Несколько раз хотела от него уйти,но он начинает устривать сцены ревности,следит за мной,не даёт мне никакой жизни,говорит что любит,а когда я к нему возвращаюсь всё начинается заново- бесконечные упрёки и обвинения.Я запуталась и уже не понимаю нужен мне этот человек или нет,а может надо попробовать начать новую жизнь или склеить старую... Прошу вас ,пожалуйста,подскажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, обязательно сходите с мужем к семейному психологу. Если есть любовь, то Вам надо со специалистом определить и согласовать потребности в семье и Ваши и мужа.

Успехов Вам!