Панические атаки

Анастасия 12.09.2014

Здравствуйте, у моего мужа после того как он сильно понервничает или испытает стресс резко начинается приступ удушья, проявляющийся в учащенном сердцебиение, болях в груди и он начинает задыхаться. Это панические атаки? Как с этим бороться? Я очень волнуюсь и боюсь этих приступов.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую вашему мужу обратиться за помощью к психотерапевту и походить на встречи! Не отчаивайтесь, состояние можно изменить!

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород