Боюсь дойдет до развода

Владимир 16.02.2011

Здравствуйте! Мне 30 лет. Хочу узнать ваше мнение и что мне делать. Моя жена сидит каждый день в интернете на сайтах общения. Сначало только дома переписывалась, потом стала ходить на встречи. Встречи стали все чаще и чаще. Мы стали ругать из-за этого. Где она и когда бывает говорит не всега. Ты же мне доверяешь, говорит она. Переписки не показывает, о мне некоторые люди удивляются что у неё есть муж, потому что она умалчивает об этом. Им незачем знать о моей личной жизни- говорит она. И мне говорит, что и мне не зачем знать о чем она переписывается и делает. Из-за этого происходят постоянные ссоры. Доходит уже до до развода. Разговаривал с ее родителями чтобы они как повлияли на нее, получил только очередныю ругонь.У нас есть ребенок 7лет. Заниматься она сним не занимается, даже к школе не подготовила. А мне негода я работаю. Она 6 лет не работала сидела дома(я думал что так будет лучше я работаю она домохозяйка) только сейчас пошла. Не кто не может на нее повлеять не подруги не родители, она уперлась что она ничего плохого не делает. Но я не знаю когда человет от меня скрывает переписки и людей с кем она общается я думаю она меня обманывает. Подруги ее не поддерживают, но общаются, говорят что сами в шоке как она поступает со мной, но про измены говорят что не знают потому что она говорит и им что все нормально. Не хочу потерять семью ведь семь дороже мне всего на свете, но ижить так дальше не возможно. Я боюсь что я сорвусь, даже не знаю что будет. Что мне делать???? Заранее спасибо, надеюсь вы мне поможете.

Здравствуйте, Владимир. Ситуация не простая, т.к. просто так, как Вы знаете, ничего не происходит. Тут нужно разбираться почему так произошло, что могло повлиять на её поведение. Что Вам делать? Попробуйте разобраться совместно с психологом, в возможной причине такой ситуации в семье. Ведь эта причина, скрыта в вас, т.к. на отношения в семье влияют два человека. И если вы с этим разберетесь, то сможете изменить ситуацию сами.