Меня просто использовали, как дом работницу

анастасия 14.02.2012

Здравствуйте Галихан Абдешевич.Мне 31 год,мужу 28 лет детей нет и в браке мы уже 5 лет.У меня такая ситуация получиласьчто я незнаю как мне дальше поступать истоит ли вообще что то предпринимать.В общем мой муж с ташкента я сама из алматы и сейчас мы живем в ташкенте так как моему мужу не нравиться алмата мы переехали к нему и живем с его отцом и братишкой.Ситуация заключается в том что я раз в месяц или раз в 2 месяца приезжаю наведать маму и остаюся на неделю у мамы а он в это время начинает ходить без меня по клубам и барам хотя когда я ему предлагаю сходить вместе он не хочет.И вот у него есть один друг если его можно так назвать так как этот друг живет в россии и он раз в год приезжает в ташкент,приехал и позвал нас вместе погулять на что мой муж категорично сказал что мы непойдем с ним гулять хотя его друг вообще невоспринимает меня а на следующий день мне надо было улететь к маме ия улетела и после этого они стали гулять вместе везде и всюду ,муж брал деньги которые заработала я ,так как он не работает уже 2ой год и потом когда я прилетела домой к маме я сказала что через неделю прилечу он мне сказал что ненадо прилетать раньше так как все арвно даже если я прилечу раньше он будет также гулять со своим дружком и чтоб я ему не звонила и не проверяла ,хотя раньше я также звонила.Конечно меня это все задело и я его спросила почему он не брал меня когда нас зовут гулять вместе на что он сказал мне что он будет гулять один.Потом я перестала звонить ему и он вообще забыл про меня так как друг всегда был с ним рядом и каждый день они гуляли а якаждый день стала думать что значит я ему не нужна,раз ему и безменя хорошо гуляется,затем он мне позвонил как то ия ему сказала что он просто ревнует меня к своим друзьям так как не хочет чтоб мы гуляли вместе но он сказал что вовсе нет,и вот его друг улетел к себе в россию и тут он стал мне звонить а мне уже не хочется разговаривать с ним хотя он мне иговарит что я важнее его друга но на деле всё совсем по другому и я уже у мамы нахожуся не как обычно неделю а уже месяц и скоро надо лететь обратно но как то все перегорает кнему я даже ненаю как зайти к нему домой потому что до си пор не могу забыть те слова что не надо приезжать раньше,и он постоянно говарит мне что его жизнь тюрьма и я виновата что у него нет друзей хотя он не работает уже 2 год ,он просто во всем обвине меня и даже на 5 летие нашей свадьбы сухо меня поздравил и вседа придираеться ко мне я просто незнаю что мне делать.Получается что когда я улетаю и рядом друзья я му просто не нужна но я тоже так не хочу чтоб меня просто использовали как дом работницу а погулять я получается недостойна с ним ,подскажите как мне быть и заранее благодарю ВАС

Здравствуйте, Анастасия.

Как Вам быть, я не знаю.

Прежде есть смысл попытаться выяснить - что для Вас такое - семья.

И что Вы готовы в семейной жизни принимать от себя, от мужа - а потом уже решать - что и зачем делать дальше с Вашей семьей.

С Вашей семейной жизнью...

Приходите на прием - разберемся с ситуацией более подробно и тогда Вы сможете принять решение.

Г.Идрисов.