Рушится семья

Татьяна 09.09.2014

Здраствуйте, меня зовут Татьяна, мне 31 год. В браке 7 лет. Полтора года назад я родила дочку, и все как мне кажется началось...У нас рушится семья. Примерно год мы периодически ругаемся, проблема в том, что я не хочу интимной близости с мужем. Я и раньше не отличалась интимной активностью, но все же было желание и нас все устраивало. Я все грешу на гармоны (все еще кормлю грудью), на накопившуюся усталость. Я не знаю что со мной. Желание близости просыпается очень редко. Муж обвиняет меня в холодности, что у меня вечно нет настроения, что я вечно ругаюсь. Я с ним соглашаюсь, говорю, что ничего не могу с собой поделать, прошу у него помощи с дочкой. Он тоже все понимает и соглашается со мной(только соглашается), но в итоге ничего не меняется и через какое-то время мы опять ругаемся. Я устала ругаться и выяснять одно и тоже. Муж, говорит, что без секса семья не может существовать, он конечно у нас бывает, но очень редко. Я его понимаю, понимаю, что я его мучаю, но и он меня тоже мучает своими истериками по поводу секса, от такого давления с его староны, мне не хочется интимной близости еще больше. Грустно, что все это началось с рождением дочки, помогите пожалуйста разобраться. Боюсь, что из-за того, что мы не можем решить эту проблему уже больше года, я рассматриваю развод, как свет в конце тунеля.

Можно предположить, что Вы его (или себя..., или и его, и себя) "наказываете" "отсутствием секса"....

А вот почему и зачем, - с этим можно разбираться с психологом.

Выбирайте профессионала, работайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).