У мужа в телефоне фото моих голых подруг

виолетта 09.09.2014

Недавно моя подруга осталась ночевать у меня дома.я утром ушла на работу она осталась спать в разных комнатах с моим мужем.через несколько дней нашла у него в телефоне её фото голой.говорит она спала он увидел что у неё спало одеяло и начал фотографировать. Помимо этих фото еще оказались такие же фото его бывшихВопрос?я его не возбуждаю?или она ему нравится?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виолетта. В вашем письме чувствуется ревность. И вы сразу ищите вину и причину такого поведения  в себе. Попробуйте сказать мужу о том, что Вам это неприятно, о том,  какие чувства вызывает у Вас эта ситуация. лучше. если Вы не будите обвинять его, говорите только о своих чувствах без критики. Можно попробовать сходить к семейному психологу, если захотите.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Виолета, здравствуйте! Вопросы, которые Вы задаете здесь, есть смысл задать мужу. Только он сможет дать Вам полный ответ на свое поведение. А дальше Вы уже сами должны решить, что готовы принимать, а что нет. Возможно, работа с психологом для вашей пары станет полезной.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Алушта

Овсяник Людмила Михайловна

виолетта

Вопрос?я его не возбуждаю?или она ему нравится?

спросите у мужа.

и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

В семейных отношениях очень важно уметь разговаривать и обсуждать различные вопросы, в том числе и интимного характера. Важно уметь это делать без истерик и обвинений для того, чтобы прояснить ЧТО каждому из супругов хочется в отношениях, чего не хватает, и возможно ли это (то есть приемлемо ли для обоих)...

С уважением, Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск

Доброго дня суток Виолетта, мне бы хотелось чтобы вы ответили себе честно:- вы хотите сохранить семью? Если да то вам нужно научиться сохранять мир в своем сердце в любой ситуации. Если вам не нужен этот брак то не затягивайте разводитесь. В любом случае принимать решение вам. Помните что жена - шея, а муж - голова, куда шея повернет туда голова и будет смотреть. Настоятельно рекомендую изменить круг общения, общаться только с семейными парами. А мир в сердце приходит с любовью и благодарностью. Если хотите сохранить семью начинайте каждый день со слов благодарности за все.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск