Проблемы у мужа в постели

зульфия 17.03.2017

Здравствуйте. У нас проблемы с мужем в постели достаточно долгое время. Ему 28. Плохая,слабая эрекция,половой орган совсем плохо встает. Он вялый,я не могу его ввести в себя,он опадает.Иногда опадает во время процесса. Конечно,он не может меня удовлетворить. НИ ласки,ни минет не помогают. Пробовали пить Сиалекс,стимуляторы,но эффект очень слабый или отсутствует.Ко врачу не идет,не хочет. Не знаю,в чем причина.Еще может долго не кончать в постели,часами.Это очень выматывает,утомляет,я пытаюсь помочь,но секс превращается в тяжелую работу,физический труд.секс хорошо,но в меру,когда есть удовольствие,а так оба устаем. В постели довольно не вынослив,быстро устает,хотя занимается спортом,крепкий. Минуты не проходит-у него уже вялый,он потный,выдыхается. Боюсь,что он станет импотентом. Подозреваю за ним просмотр эротики регулярный и мастурбацию. Хотя и от мастурбации уже не стоит. Недавно было подобное,час секса в разных позах,он еле кончил в позиции на боку.Он всегда кончает в этой позе только. Что делать,к кому обратиться?Может,курс лекарств пропить? С потенцией беда. Вот 2 проблемы-не встает,слабая эрекция,вялый и долго не кончает.

  Зульфия, доброго времени суток!
Если это его тревожит, то пусть сам обратиться за помощью, только в этом случае ему можно помочь.
Часто проблемы в сексе имеют не только физическое происхождение но и психологическое. При возможности Вы можете пообщаться с ним, обсудить его желание поработать над решением проблемы. Я готов поработать с ним по Skype.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Волоскова Владислава Владимировна

Здравствуйте Зульфия.

 Пока Ваш муж сам не захочет решить эту ситуацию, Вы ее за него не решите.

 Поговорите с ним, объясните, что Вы чувствуете (без упреков, спокойно), узнайте его мнение по поводу нее. Как он дальше видит дальше эту ситуацию.

 Исходя из того, что он думает по поводу происходящего, можно будет уже искать пути решения. Может для него все нормально и его все устраивает.

Волоскова Владислава, психолог в Москве

Здравствуйте,Зульфия.Обратите внимание,удается ли ему легче и быстрее получить оргазм при самоудовлетворении.Если такая предрасположенность есть,то встает бессознательный мотив взаимодействия полов.То есть,бессознательно ,он может Вас стесняться,бояться,ненавидеть и испытывать гнев.Так как,испытывал эти чувства к своей матери.И,если Вы такую зависимость от ситуации увидите,то есть шанс вернуть ему потенцию после длительной психотерапии.Например,с психоаналитиком.Вероятнее всего,это будет работа длительностью от года.Очень важна будет его мотивация.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград