Я живу не так, как хочу

денис 08.09.2014

Я живу не так как хочу. Вот в чем проблема. И я в бешенстве за это на себя. Я ничего для себя не делю и просто х. От этого! хочется всех разорвать! сил не хватает. Устал. Хочу разозлиться хорошо! но как будто что то мешает сверху, давит на меня! не дает выйти из под контроля, не дает подняться. Все время спускает меня вниз. Энергия падает, а тело колотит. Хочется хорошенько разозлиться на всех и послать всех ко всем х*рам!!! ПОЧТИ ВСЁ ПРО МЕНЯ, В ОБЩИХ СЛОВАХ.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуй, Денис.

Так интересно, ты пишешь чего ты НЕ хочешь и ни слова про что ты хочешь. А этого мало, для полного ответа.

денис

Хочется хорошенько разозлиться на всех и послать всех ко всем х*рам!!!

Ну допустим, ты разозлишься и пошлешь всех? И что будет? Что будет с тобой, с теми кого пошлешь? Для чего тебе это? Что полезного ты для себя этим приобретешь? Или что полезного другим сделаешь? Подумай про это хорошенько.

денис

но как будто что то мешает сверху, давит на меня!

Кто или что давит? И почему это так на тебя влияет? Как именно это мешает тебе развиваться?

Подумай над тем чего тебе хочется для себя? И только для себя? Может это просто отдых дома или на природе? Послушай свое тело, оно тебе даст подсказку обязательно. Может ты хочешь чего то для своего развития? Обучение, информация, тренировки и т.п.? Определись с первостепенными желаниями и задачами и начинай их медленно осуществлять, так сказать без ущерба для себя. Не справишься самостоятельно обратись за помощью к близким и друзьям, или запишись на прием к психологу.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы