Я не желаю страдать от недоверия и измен любимого

Ирина 07.09.2014

Здравствуйте!Меня зовут Ирина, мне 22

Я переехала из Украины в Китай 2 года назад. В Пекине я учусь, подрабатываю.

Естественно, так получилось, что моя вторая половинка - это китаец. Вместе мы уже почти год. Пол года назад мы начали снимать квартиру и живем вместе. Счастливые до безумия, по утрам просыпаться в обьятиях любимого человека, каждодневно быть вместе и все делать только для него.... Да, это ведь так здорово. Мне казалось, что это оно и есть - простое женское счастье. В планах свадьба, родственники не могли на радоваться и дождаться когда будут маленькие узкоглазенькие украинцы.

На летние каникулы я улетала на месяц домой в Украину. Не было никаких недопониманий до того как мой молодой человек сообщил мне о том, что не важно себя чувствует, посетив врача, узнал о вирусе, кторый передается половым путем. Мы оба стали тщательно проверяться, но ни у кого из нас ничего так и не обнаружили. То есть, простым образом говоря, первая мысль, мой любимый человек изменил мне с другой девушкой. Он, конечно же, клялся в том, что это исключено. Я решила ничего не предпринимать до прилета. По возвращению домой, вся эта ситуация нагнетала, доверие и терпение к , казалось бы, самому дорогому человеку по не многу куда то пропадало. Чтобы разрешить как то ситуацию, он решил доказать мне, что эта "зараза" передается не только таким образом, возможны и другие причины. И у него это удалось. Проблема разрешилась. Его " не комфортное" самочувствие вылечили, мое доверие, скажем так, восстановили. Мы окунулись с головой в наши отношения, по скольку накрывала нас безумная любовь.

И вот наступило сегодня. Я сама виновата. Стоило мне только полезть в его компьютер, как я и обнаружила его переписки с девушками. Нет, я не говорю, что там шла речь об интимных отношениях либо о встречах.... Но флирт, заигрывание с его стороны и не желание говорить о любимой девушке ( если девушки в чате интересовались) , сделали свое дело.... у меня снова сердце ушло в пятки.

и нет, я сейчас не прошу совета что мне делать. Я прошу помощи, научите меня прощать. Научите терпению. Научите сформировать мысли в моей голове. Разве женская мудрость не заключается в терпении и прощении женщины? в боготворении мужчины? в умении сохранить крепкую семью до самой старость?.....просто как же мне простить моего самого любимого человечка.....

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

просто как же мне простить моего самого любимого человечка..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Ирина. Посмотрите на ситуацию с другой позиции, это всего лишь переписка, без встречь и мыслей о продолжении отношений. Возможно у мужчины есть к этому увлечение, таки образом он подымает свою самооценку. ПРоявите мудрость и выдержку - ВВСЕ в ВАШИХ РУКАХ!!! Оптимальный вариант, проработать проблему с психологом на личном приеме или онлайн по скайпу, о скайп консультировании Вы можете прочитать ЗДЕСЬ .Вы берите психолога в Днепре, который Вам по душе и договоритесь о консульатции. Поверьте  - эффект убдет намного быстрее, чем читать массу литературы и письменные рекомендации. Я думаю. Вы меня правлиьно поняли. От всей души,желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу