Как мне быть с парнем?

Анастасия 07.09.2014

Яс парнем 3 года, за это это время чего мы только не пережили, но сейчас он пошел по кривой дорожке, и я не знаю как мне быть, я и расставаться не хочу, но и продолжаться так больше не может. Я в замкнутом круге.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

я и расставаться не хочу, но и продолжаться так больше не может

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Анастасия !!! Ответ Вы себе нашли, осталось только принять решение его выполнить. Решение и дуйствие за Вас ни кто не выполнит, да и правильного ответа Вам не дадут. Рекомендовать рекомендуют, но выполнять Вам.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза