Почему не получается построить отношения с парнем?

Асель 05.09.2014

Здравствуйте! Меня беспокоит одна проблема. Беспокоит потому, что скоро исполняется 21 год а у меня до сих пор нет парня. Уже хочется серьезных отношении и в ближайшем завести свою семью. Не понимаю в чем дело и надеюсь на вашу помощь. У меня все идет по плану, я довольна жизнью, есть любимая работа, побывала во многих странах, интересуюсь многими вещами и стараюсь постоянно совершенствоваться, внешне привлекательна, но вот любимого человека так и не встретила. Даже прочитала пару психологических книг про отношения. Стараюсь заводить знакомства и ходить на свидания, но чаще всего парни пропадают после встреч. Поэтому решила что дело во мне. Возможно я не правильно себя веду и тем самым отталкиваю парней. Из за этого часто впадаю в депрессию. Недавно подруга познакомила меня с парнем. По его поведению и общению показалось что я ему понравилась. Он мне тоже очень понравился. Даже отозвался что я приятная девушка. Записал мой номер и сказал что созвонимся и встретимся. Я жду его звонка уже неделю, но тишина. Почему так происходит? Прошу решить мою проблему. Готова на индивидуальную встречу.

Благодарю.

Здравствуйте, Асель. Гадать нет смысла, т.к. причины по которым парни пропадают после встречь могут быть разными. И нужно определить действительную. И сделать это можно в порядке консультации, прояснив все стороны и принципы по которым выстраиваете отношения. Могу записать на скайп консультацию, проработаем, определим и уберем причины.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Асель, здравствуйте!

Вы верно понимаете по поводу того, что Вам стоит прийти на индивидуальную встречу.

Разобрав примеры Ваших ситуаций, связанных со знакомством, а также изучив Ваши модели реакций и особенности природы, можно будет выявить те причины, которые "притормаживают" развитие отношений.

Не исключаю и то, что проблемы в Вас нет. Пока, так складываются обстоятельства.

Но, чтобы не сомневаться, обратитесь лично.

Если Вы в Астане, готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Овсяник Людмила Михайловна

Нам не ведомо, когда прийдет любовь, а просто отношения, ради отношений - нужны ли они?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Асель! Конечно, трудно по письму определить, почему парни поступают так , а не иначе. Скорей всего, у Вас есть определенная модель поведения ( поведенческий паттерн), который Вы не осознаете, не видите со стороны. Поэтому не понимаете, от этого непонимания впадаете в депрессию. Как только Вы поймете, увидите причинно-следственную связь своего поведения с уходом парней, Вам станет уже легче управлять собой , а значит, и регулировать эти отношения. Для этого Вам желательно сходить к психологу на очную встречу. Если надумаете, приходите. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы