Не получается построить отношения с парнями

Марина 11.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 22 года. Воспрос мой заключаеться в том что я не могу постороить отношения с парнями. Как только начинаю встречаться с парням мне сразу кажеться что если мы с ним переспим то он меня бросит, мне как бы не хотелось быть использованной в каких либо целях парня!!!! Что мне делать, подскажите!?

Здравсвуйте, Марина. Похоже ваша голова напичкана не очень хорошими установками в отношении мужчин. А именно: после секса мужчина бросит, мужчины используют женщин в соих целях, мужчинам нужен от женщин только секс. Возможно такие выражения говорила мама или кто-то ещё из женщин. Конечно, имея такие установки в отношении мужчины, отношений не начнёшь. Осторожность в отношения очень важна и необходима. Нужно присматриваться, не торопиться сближаться, установить вначале тёплый эмоциональный контакт,а затем переходить к более близким отношениям. Думаю, вам нужно пообщаться с женщиной или девушкой, у которой хорошо и благополучно складываются отношения с мужчинами. Пусть она поделиться с вами положительным опытом. Понаблюдайте за тем как она общается с мужчинами и как мужчины относяться к ней. Такие примеры есть, обратите внимание на таких женщин. И помните, что хотя вначале отношений мужчина и оценивает женщину как сексуальный объект (это скорее происходит на бессознательном уровне и обусловлено физиологией), то потом подключаются чувства, пояляется интерес не только как к сексуальному объекту, а как к личности. И ещё: секс в тношениях имеет большое значение и часто с него начинаються очень длительные и глубокие отношения, которые потом часто становяться семейными. Удачи вам.