Тренинг личностного роста

Никита 02.09.2014

Добрый день,

прошу посоветовать тренинг личностного роста, который проводят профессиональные психологи в маленьких группах желательно при государственном ВУЗе. В интернете огромное количество подобных предложений, но доверия к ним мало, так как они имею массовый характер.

Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Никита! Вы совершенно правы - много предложений, много тренингов, но качество оставляет желать лучшего. Если для Вас важны критерии качества тренинга - то среди всего объема информации, оцените программу тренинга, почитайте информацию и о тренере, какие задачи у тренинга, на какую целевую аудиторию расчитан, какие цели, какую информацию дает, отработка каких упражнений идет и на что они направлены. Если для Вас важно, чтобы этот тренинг был при гос.вузе (хотя не большая вероятность этого - ведь тренинги платные, а при гос. вузе проводить коммерческие сделки не принято) - то ориентируйтесь на вузы и ищите информацию на сайтах вуза. Узнав все это, Вы сможете уже произвести некоторый отсев, остановиться на некоторых вариантах для себя, дальше позвонить и пообщаться с тренерами или подъехать и поговорить лично - так Вы сможете почувствовать себя - подходит ли этот тренер Вам, комфортно ли Вам с ним, так ещё больше тренингов отпадет и Вы уже сможете решить!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте,Никита.

Могу предложить на выбор программу для  личностного развития в комплексе. В индивидуальном формате. Здесь и Здесь. Могу обещать,ощутимые  достижения,в нестандартном подходе, всегда реалистичнее получить то, что действительно нужно вам.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype