Как дальше жить?

ирина 14.02.2011

Жили как все сосвоими проблемами и тут познакомились с такой же семьей со своими тараканами в голове сначало ее муж стал много замечать я не придала этому значения считала ее лучьшей подругой а потом открылись глаза он говорил что кроме меня ему не нужен ни кто а сам продалжает с ней встречатся приходя домой становится шелковым но если я позвоню ему а он с ней то сразуже становлюсь не нужной мне 28когда я работаю он тащит ее домой я схожу с ума помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Измена и еще такая явная- готовы ли с этим мириться? Подумайте. Если не желаете мириться,  ставьте вопрос и принимайте решение. Дальнейший союз ваш возможен, только если измена прекратится, муж покаяется, искупит свою вину каким то делом, важным для Вашей семьи,  и если Вы сможете его простить.

Ирина! В Вашей ситуации, Вам необходимо определиться в отношении себя. Что Вы хотите получать из своего союза со своим мужем? Из Вашего письма не все понятно, не вся информация озвучена. Но если Ваш муж изменяет Вам то, что он не получает в отношении с Вами? Что он там ищет и ему там это предоставляет? А если он это будет получать дома захочет ли он Вам изменять? А Вы не устали от него? Вопросов может быть и больше, но самое легкое по написанному - это определиться в отношении себя, в отношении мужа, в отношении совместности существования. Сделать выбор и следовать ему. А можно обратиться на очную консультацию к специалисту, где можно более подробно разобрать все, что происходит с Вами в Вашей семье. Подумайте и примите решение. Удачи.