Не снится молодой человек

Анастасия 30.08.2014

Здравствуйте!У меня очень наивный вопрос.Говорят,что если вам снится возлюбленный/ая,то этот человек о вас часто думает.Мой возлюбленный в армии,мне его очень не хватает,и единственная возможность увидеть его-сон.Конечно, есть фотографии, но это иное.Он говорит,что я ему снилась,а вот он мне никогда.Я очень много думаю о нем,мы с ним общаемся,но почему всё-таки он мне никак не приснится?подскажите,пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Когда не снятся сны говорят что с психикой все нормально. У вас возможно очень здоровая психика. Поэтому не расстраивайтесь смотрите лучше на фотографию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы