Почему не снится любимый человек?

Галина 19.10.2011

Прошу прощения, за обращение в такой поздний час,Светлана!Так случилось что мы с любимым человеком разъехались в разные города,пришлось общаться по переписке, а потом решили встретиться и решить дальнейшие отношения.

но разговора не получилось, вышла только ссора на пустом месте, наговорили друг другу всякого разного, я уехала домой. и вот на протяжении 2-х месяцев мы не общаемся, и он мне не сниться. понимаю что скучаю, и часто думаю о нем, но вот почему он мне не сниться???Говорят если не сниться значит забыл и не думает. Помогите в этом разобраться? Заранее огромное спасибо! Киров,Галина 25 лет

Здравствуйте, Галина! то что вы писали вопрос поздно вечером - это ничего) знаете интернет без времени)

Сложно дистанционно делать какие-либо выводы хотя бы потому, что нет информации о том как долго вы были в разлуке, на сколько серьёзны были ваши отношения, может быть это была просто дружба

Если отвечать точно на Ваш вопрос "Почему он мне не снится?" То, возможно для Вас не так значимы ваши с ним отношения, а то что скучаете, то это естественная нехватка игры под названием "я девушка и у меня есть молодой человек". Возможно я ошибаюсь, слишком мало информации, чтобы говорить о чём-то более глубоко. Гораздо продуктивнее очные встречи. Удачи. Можете написать более развёрнутый вопрос.