Снится молодой человек, один и тот же

Анна 11.02.2015

Как растолковать сон? Мне постоянно снятся сны, в которых есть один и тот же молодой человек. Я знакома с ним лично, у меня есть к нему симпатия ( я ему призналась в этом),у него возможно тоже. Во всех снах он постоянно рядом со мной, ни на шаг от меня не отходит, улыбается , что-то говорит, также как и в реальной жизни. Однажды, мне приснилось, что у меня от него ребенок, я никому не говорила от кого он, но все догадались. Я не могу выкинуть этого человека из головы, вижу его раз-два в неделю и то по рабочим вопросам.

Заварухина Екатерина Владимировна

Анна, здравствуйте.

Если говорить конкретно о сне, тогда нужно понять, что сиволизирует Ваш сон? Что-то позитивное? Хорошо.

Часто мужчина во сне может означать часть Вас самих. Если Вам не хватает какой-то эмоции или какого-то чувства, допустим, нежности или дружелюбия, тогда внутренний мужчина начинает приходить к Вам во сне, как поддержка.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь