Как поступить?

Елена 27.08.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуация: прожила 9 лет замужем(есть сын)отношения были просто адом ,постоянные драки и скандалы,не хотел ни работать ни воспитывать ребенка,гулял,изменял,бил .

Спустя много лет я подала на развод. Сейчас пришла работать к нему на лето на вторую подработку. Он открыл кинотеатр доход не большой ,но он есть и в основном летом.Вообще это так для полноты картины.На самом деле ситуация в другом.У него есть знакомый,который приехал с другого города (был еще год назад тут,потом уезжал и вот снова приехал)сейчас этот парень живет у моего бывшего,работает у него и вообщем вся халява благодаря бывшему.НО вот так сложились обстоятельства,что он мне очень понравился,он хороший парень и человек,но я не знаю как быть....Я очень сомневаюсь,что он будет со мной ,ведь он по большому счету зависит от бывшего.Стоит ли ему все рассказать,что я чувствую??

Скиртач Марина Владиславовна

Елена, добрый день!

Благодарю, что обратились ко мне...

К сожалению, информации для полного анализа ситуации мало. Но уменя есть несколько вопросов к вам...

Скажите, а какие сейчас отношения у вас с бывшим мужем? Какие отношения него с сыном? Почему вы пошли работать имеено к бывшему мужу?

Скиртач Марина Владиславовна, г. Сочи