Что значит: видеть себя со стороны?

Дарья 26.08.2014

Недавно я лежала смотрела телевизор, затем захотелось встать покушать но вдруг мне привиделось странное явление. Как будто бы я стою недалеко от себя и на меня опускается какая-то полоса наполовину розовая наполовину голубая, это все было очень реально и отчетливо видно и это было очень красиво. В то же время мне в голову пришел ответ как бы каким то голосом, на давно интересующий меня вопрос.

Вот в общем вопрос такой, почему так произошло, это вобще нормально?

Доброе утро, Дарья. Ставить сразу диагноз:норма или нет сложно, так как непонятно что с вами было до этого, были ли у вас стресовые ситуации, усталость, о чем вы думали. Это надо выяснять подробно исследуя ваше состояние.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов