Вспышки неконтролируемой агрессии

Лика 26.08.2014

Здрасвуите подскажите таблетки от неконтролиуимои агрессии .у меня ребенок 4 года я постоянно с ним 24 часа в сутки может из за этого я такая больная спина пью медокалм от суставов терофлекс аркоксию успокоительное пустырник может из зо них не могу сдержать агрессию срываюс на ребенке знаю это ужасно казню себя за это потом но если ребенок что то натворит я не могу себя сдержать я живу в деревне нет здесь психологов и стыдно говорить об этом.помогите пожалуйста порои мне не хочется жить из за своего поведения.я работаю с 11 лет сама на свою мать своей жизни некогда не было она всегда меня шантажировала своим одиночеством и как только я стала самостоятельно жить забеременела хотела сделать аборт она обманом уговорила не делать и теперь я опять живу зависимо только от ребенка а бросать на соседеи я его не хочу.простите за сумбур но может вы поимете в чем дело и поможите мне 27лет

Лика, доброго времени суток! В подобных случаях таблетки проблему не решат однозначно. Необходимо найти возможность пройти курс консультаций у психолога или психотерапевта, т.к. это позволит Вам научиться управлять своими эмоциями, а так же найти причину раздражения не внешнюю, а внутреннюю. Если в регионе где Вы проживаете нет специалистов, то Вы сможете их найти в сети интернет и провести консультацию по скайпу. Если будет желание, то можете в контактах найти адрес моего скайпа. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего Вам и Вашему ребёнку.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.