Я - эгоистка

Надежда 25.08.2014

Мне 20 лет. Я очень эгоистичный и ленивый человек. Я всегда думаю только о себе, не замечая и не уважая мнения и желания других. Из-за этого вот недавно очень сильно поругалась с парнем. Все произошло из-за того, что он захотел близости, а я как обычно сразу не уловила этот момент, как он выразился, отморозилась..и включила эгоистку. Видимся мы с ним очень редко из-за того, что оба работаем. Когда мне охота близости, то я не смотря ни на что, не смотря на желания любимого - добиваюсь этого, причем, сама первой никогда не начинаю его как-то соблазнать. Постоянно все делает он. И это далеко не весь список моих эгоистичных поступков. Подскажите мне пожалуйста, как мне исправиться и не быть такой эгоисткой, как научиться слышать и понимать других, чтобы не быть такой эгоистичной и самовлюбленной!

Овсяник Людмила Михайловна

В сексе эгоистов нет.

Надежда

Все произошло из-за того, что он захотел близости, а я как обычно сразу не уловила этот момент, как он выразился,

Вы имеете право хотеть или не хотеть  и это - не эгоизм.

Что бы

Надежда

как научиться слышать и понимать других,

Сначала научится слышать и понимать себя (Загляните СЮДА)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск