Как вернуть доверительное и доброе отношение мужа?

Мадина 25.08.2014

С тех пор как мы поженились (3 месяца) отношение мужа ко мне сильно изменилось, он хочет полностью подавить мои желания и усмирить,перевоспитать.Стал грубым, на каждый вопрос личного характера отвечает грубо перестал рассказывать свои проблемы или достижения,радоваться жизни вместе со мной. Когда мы одни, даже не о чем ни говорить. Когда приводит детей от первого брака домой то все время проводит с ними веселый, а я остаюсь как дом работница. С каждым разом отдаляемся друг от друга, отвечает что у него нет ни надежды на счастливое будущее, ни интереса, все пропало, типа поживем увидем. Что делать я ни хочу терять своего любимого жизнерадостного мужа и друга. Прошу помощи.

Здравствуйте, Мадина!
Одним советом, разными словами Вашей проблеме не помочь. Попробуйте обратиться к семейному психологу, лучше всего вместе с мужем. Во-первых нужно выяснить, что конкретно произошло с ним, а Вам он навряд ли это скажет, во-вторых определить суть внутреннего конфликта. У любого события есть внутренняя, скрытая причина. Если ее найти, то любую проблему можно решить.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент