Почему обижается муж?

екатерина 21.08.2014

Здравствуйте,муж постоянно обижается,по каждой мелочи,например сегодня я несколько раз не увидела что он звонил,потому что телефон стоял в режиме вебрвции,пока ребёнок спал.Теперь когда он приедет домой с работы,будет сначала ходить обиженный,а потом будет сильно ругаться и кричать,что мне делать,как себя вести?

Силина Марина Валентиновна

Екатерина, здравствуйте. Если Вы знаете своего мужа, его вспыльчивость и не хотите лишних скандалов в семье, надо учиться договариваться. Например, прежде, чем отключать звук, имеет смысл сообщить ему, позвонив или отправив сообщение, что Вы планируете отключиться, чтобы не мешать сну ребенка. И если ему есть что сказать, сделал это заранее. Таким образом Вы позаботитесь о ребенке, о муже, и конечно, о себе. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново