Парень говорит, что сомневается в своей любви ко мне

Дарья 08.06.2013

Мы познакомились на соревнованиях... госпади сначло он был просто другом для меня... я даже не думаала встречатся но все так завертелось закружилось что я стала его девужкой)

мне было просто офигенно... с ним быть но все вдруг рухнуло резко вчера переписывалась с ним ввк(соц сеть) попросила обьяснить ... почему ты так говоришь что мы расстались..он обьясняет все одним словом.. ты мне не доверяешь.. ты говоришь мол я тебя брошу и.т.д.. Ну .. понимаете если проходит девочка намного лучше меня и худее то я не как не могу не сказать такого ... вот сегодня пойдем с ним говорить просто я поняла свою ошибку и хочу чтобы он был со мной... да и все равно мне что он младше меня ... мне 17 а ему 16 и что .. мама говорит что это все временно мол об учебе думать надо.. а я не могу я хочу быть с ним чтобы он думал обо мне как мне плохо без него... надеюсь я смогу попросить прощение за то что не смогла быть той о ком он мечтал.. но я хотела бы начать все сначало... ппц(((

Овсяник Людмила Михайловна

...если проходит девочка намного лучше меня и худее то я не как не могу не сказать такого ...

Если так рассуждать, то лучше Вас ВСЕГДА кто то найдется.

Работайте над своей самооценкой, Дарья (см ЗДЕСЬ)

...я хочу быть с ним чтобы он думал обо мне как мне плохо без него...

Любовь и влюбленность - в чем разница?  См ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск