У нас с мужем все сложно

Жанна 20.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Жанна, мне 26 лет.У нас 2 детей.Живем вместе 4 года.У нас с мужем все сложно,он не уделяет на меня времени,ни внимание,не видит во мне женщину,постоянно с кем-то разговаривает по телефону,поздно приходит с работы даже под утро,у меня подозрения что у него есть другая.Помогите мне что делать?

Здравствуйте, Жанна!
А что Вы делаете, чтобы муж увидел в Вас женщину? Как Вы стараетесь привлекать его, интересовать его? Вы задавали себе такие вопросы?
В семейной жизни большая часть комфорта отношений зависит именно от женщины. Она должна уметь быть привлекательной для своего мужчины всегда. Это сложная внутренняя работа, но если ее не производить, то Вы будете чувствовать неудовлетворенность и, не исключено, что муж будет общаться с другими, более привлекательными для него женщинами.
Можете обратиться на консультацию очно, я работаю с женщинами, помогая им обрести внутреннюю привлекательность и изменить обстоятельства жизни.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент