У нас с мужем сложные отношения

Яна (31 год) 20.12.2021

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я замужем, в браке 4 год идёт, а так 5 год вместе идёт. Детей нет. У нас с мужем сложные отношения. Очень сложные. Много ругани. Что я часто убегаю к родителям. Часто их растраиваю этим. Из-за этого считаю себя плохой дочерью. Муж приезжает и я возвращаюсь к нему в надежде что все наладиться.

Я человек эмоциональный, что мне не нравиться, я прямо в лицо говорю и молчать не хочу. В себе то есть я не держу никогда ничего. Мудрости во мне нет, как и хитрости. Так что если ругаемся то сильно и мощно. Заткнуться во время я не умею. И если это происходит то я злая хожу после - это наблюдения.

Муж парень спокойный. Но он игроман. И скажу честно меня его комп бесит. Началось все с того что он в медовый месяц переборщил с игрой. И в итоге я щитаю комп ему важнее всего. И порой он доказывает это. И честно я уже не знаю что делать. Да только щас понимаю головой как я это не углядела

Коваленко Ангелина Александровна

Работайте со своей импульсивностью. Придумайте для себя несколько альтернативных способа реагирования на конфликты, и вставляйте ваше новое поведение в острых ситуациях. Постепенно вы сможете научиться реагировать по- другому!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, Яна. Да, люди не могут прожить жизнь совершенно, правильно. Мы все так или иначе совершаем неверные поступки. А может и детей у вас нет именно из-за психологической атмосферы в доме? Честно, лучше не будет, не знаю почему женщины хотят верить в прекрасное, наверное потому что мы сами есть красота) С вами всё в порядке, и мыслите вы сейчас очень мудро, от сердца. хочу вас просто поддержать, остальное вы сделаете сами.

С уважением, Мандрикова Екатерина.