Есть люди, после которых у нас с парнем все плохо

Олеся (47 лет) 25.09.2021

Я возвращаю парня сейчас. Работает со множеством людей и чувствую(не один раз), бывают такие, после которых отдаляется, раздражается на меня. Есть девушка с психическими отклонениями, например, стремится его впечатлить, у неё тяжеленная энергетика, после неё у нас все плохо, удалил меня на днях из общего рабочего чата, куда она без конца спамит жутко. Есть другие не особо приятные личности.

Были моменты, когда тяжело нам было общаться после таких, но все заканчивалось прекрасно у нас:) Сейчас труднее все налаживать. В июле этого года прекратил встречи, а в августе все вроде к ним пошло, но я поторопилась и он не пишет даже с августа, только сообщения мои читает. Чувствую, что и я немного не доверяю(у обоих по браку за плечами) и есть те, кто будто разделить нас пытается, настроить против меня, много токсичных, много людей в состоянии жертвы к нему тянутся, за советом, а то и материальной выгодой.

Он любит помогать, а они это используют. И очень ощущается, что каким-то людям выгодно, чтоб он был один и питал их, собой и своими ресурсами. У него помогающая профессия.

Как вернуть пусть сначала переписку, созвоны, а потом и встречи? Как объяснить, что некоторые люди как яд и после них в паре ОЧЕНЬ ПЛОХО?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Олеся. Прям идёт для вас ответ - глазами смотрящего вы смотрите в мир. Примерьте на себя то, что пишите о других в своём  сообщении. Это будет полезно для вас, если увидите свои проявления там. Признайте и простите себя за это.

С уважением, Мандрикова Екатерина.