Как избавиться от постоянного чувства страха?

Анна 19.08.2014

Здравствуйте. Я мама в декрете. Мне 24 года по образованию я юрист. Имею двух замечательных деток. После рождения первого ребенка стала замечать что у меня появились не обьяснимые страхи. После рождения второго ребенка была небольшая депрессия , стала боятся вообще всего. Постоянно боюсь что то кто то ко мне придет , не важно днем или ночью всегда если дома одна с ребенком. закрываюсь на все замки. Появился страх темноты. Стала боятся общения с людьми так как боюсь, что скажу что то не так или сделаю потом будут проблемы из за этого. Страх постоянно живет во мне, стала беспокнойно спать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Рекомендую прочесть статьи:

Снимаем тревожность

Страх

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Анна! Я в своей практике достаточно часто сталкиваюсь с тревожностью и страхами молодых мам. Для этого необходима очная встреча, либо консультация по скайпу, на которой необходимо прояснить причину появления страхов и задать другие уточняющие вопросы. На консультации даются конкретные психотерапевтические техники для работы с тревогой и страхами и другие рекомендации. Контакты вы можете найти на моей странице.

С уважением, Князева Любовь - магистр, Преподаватель ППЛ национального класса.

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск