Очень плохо засыпаю

Георгий 18.08.2014

Очень полохо засыпаю. Мешают заснуть мысли всякого рода. Все что происхожит со мной днем,,что происходило раньше, и что будет. Думаю обо всем:переживания, радость, мысли о предстоящем дне и т. Д. Не могу расслабится и не понимаю почему.... Был женат, развелся, женился. Жену люблю. Дочь от прошлого брака очень часто со мной)))!!! , Люблю ее. Конечно переживаю и за ее будущее дочурки, постараюсь помощь ей во всем и уберечь...! Бывает думаю что успел что-то : напнимер построить (купить)дом., переживаю когда что- то не получается. Работаю. Не пью. Занимаюсь спортом. Вроде все хорошо. но все эти мысли, эмоции разного рода мешают расслабиться и отдохнуть, уснуть. Голова постоянно забита... Помогите решить проблему со сном и как расслабиться от всех этих эмоций и мыслей.

Овсяник Людмила Михайловна

Георгий

но все эти мысли, эмоции разного рода мешают расслабиться

Прогулка перед сном получасовая. Если есть проблемы, которые мучают - работа с психологом в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск