Меня бросил парень, с которым мы стричались год

Дарья Куприянова 24.03.2014

Я встречалась с парнем,я его очень любила и люблю!он меня некогда не слушал и я решила расстаться с ним на время что бы все обдумать!потом я начала (просто общаться как друзья)с его врагом,потом он мне написал то что я шалава и все то подобное.я ему говорю то что мы просто общаемся как друзья,а он думает то что мы спим с ним......я не знаю что мне делать,я его очень люблю.я ему все нормально объяснила он меня не слушает и сказал что со мной больше никогда не будет со мной общаться!и он еще пишет моей лучшей подруге то что она ему нравиться!я не знаю что мне делать я без него умру...

Овсяник Людмила Михайловна

...я не знаю что мне делать я без него умру...

Дарья, загляните СЮДА

Дарья, здравствуйте,

только сейчас увидела Ваш вопрос.

Дарья, подумайте хорошо, зачем Вам нужен парень, который Вас не слушает; не верит; который Вас обзывает?

Какие отношения Вы сможете построить с ним? Если человек не готов слушать другого - то в этих отношениях будет так, как хочет он. А где тогда будете Вы?

Что будет с Вашими желаниями? С чувствами?

Не стоит быть  в таких отношениях девушке, которая себя уважает.

В отношених должно быть взаимное уважение и доверие.

Вы расстались, и хорошо. Добра он Вам все равно не даст.

Дайте время на то, чтобы Ваша боль улеглась.

И в своих следующих отношениях постарайтесь понять, слышит ли Вас Ваш молодой человек.

Удачи.

Всего Вам доброго.
Людмила Василевская, психолог-консультант.