Как мне поступить?

Наташа 17.08.2014

Здравствуйте, меня зовут Наташа, у меня есть парень у нас отношения вроде нормальные, только одно- он уже не так на меня смотрит , редко обнимает редко целует, но он меня бесит почему? Потому что, когда к нему приходят друзья он про меня забывает, и ведет себя так как будто меня не замечает, ему все ровно на на меня , а меня это ужасно бесит, вот как мне поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск