Не могу разобраться в чувствах

Карина 17.08.2014

Мне 27 лет, молодому человеку 36 лет. Мы оба не состояли в зарегистрированном браке, детей нет. Встречались два года. Последние 6 месяцев общение сошло на нет, перестали встречаться, общение до смс опустилось. Не давно он мне сказал что у него появилась девушка и у него нет "необходимых чувств ко мне", к девушке есть, ко мне нет. Причем отдыхать звал на дачу, в кино и т.д. и при наличии девушки и необходимых чувств к ней. Предложил быть друзьями. На данный момент стал избегать всяческого общения. Не понимаю неужели он действительно влюбился....а со мной так ерунда.... Просто люблю до сих пор.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск