Что делать, когда супруга привыкла жить с сестрами?

валентин 11.02.2011

Здравствуйте,меня зовут Валентин.Мне 27 лет Живу с супругой в гражданском браке,есть ребенок полтора года.Жена до нашей совместной жизни жила с сестрами и вот до сих пор ни как неможет ужится со мной.Её так и тянет туда к сестрам,они там выпивают,курят,а я дома противник этого.И из-за этого у нас часто ссоры.Подскажите как мне быть.

Валентин!Чтобы решить проблему, нужно знать причину. Почему жене интересней быть с сестрами, а не с вами? Есть ли у вас совместное семейное занятие? Как вы проводите выходные дни? Сближает ли вас воспитание ребенка? Обратитесь к семейному психологу или просто к психологу в Калининграде в вашем городе. Иногда достаточно одной консультации, чтобы понять - что делать! Успеха вам!

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Валентин!!!

Вы строили планы, когда создавали семью.

Мечтали о рождении ребенка. В Вашей жизни происходило то

о чем мечтали, но где в каком месте Вы вместе совершили ошибку,

которая приводит Вашу семью к распаду. Сядьте и откровенно поговорите

друг с другом, не стесняйтесь выговориться друг другу, расскажите о своих

чувствах и признайте свои ошибки. У Вас растет ребенок, плод Вашей любви.

Спланируйте для своей семьи увлечения, где будет каждому члену Вашей

семьи интересно и полезно. Здоровье, душевное благополучие Вашей семьи,

в Ваших руках. Привлеките и заинтересуйте сестер Вашей супруги. Вы

мужчина, Вы лидер и опора в своей семье.

Удачи Вам!!!