Что делать, когда супруга ушла в одноклассники?

Андрей 18.07.2013

Супруга за душевным разговором сказала что её чувства ко мне исчезли но о разводе речь не идёт она говорит я убивал её 5лет и сейчас ей комфортно одной Сейчас я изменился всё осознал пытаюсь всё исправить а она меня не потпускает к себе Целыми днями играет в однокласниках Что мне делать помогите

Здравствуйте, Андрей.

Если она говорит, что Вы "убивали" ее 5 лет, то так быстро Вы сейчас все не исправите. Нужно время и старания. Если она не просит развод, значит шанс у Вас есть.
Что делать Вы знаете. Меняйтесь и исправляйте. Вызывайте на "задушевные" разговоры, становитесь ближе. Сделайте так, чтобы ей стало комфортно не одной, а с Вами.
Вспомните, как Вы познакомились, как ухаживали. Может придеться добиваться ее заново.

С уважением, успехов Вам!