Привязанность с мужчине

Лера 15.08.2014

Здравствуйте,мне сейчас 16 лет, и мне нравится один парень с которым у нас разница в 11 лет, ему 27. Он мне очень нравится и иногда я допускаю мысль что мне бы хотелось иметь с ним отношения, но ввиду разницы в возрасте я пытаюсь убрать такие мысли из своей головы.Последние время все сводится к тому что по ночам я плачу,потому что в душе у меня все "разрывается",и практически каждую ночь мне снятся сны с его участием, и это только усугубляет ситуацию.Посоветуйте как избавится от всего этого

Лера ! Это нормальное состояние для Вашего возраста. Вы растете, взрослете, у Вас происходит перестройка всего. А он лишь повод для осознания себя новой и и взрослеющей. А еще рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться более подробно с тем, что с Вами происходит и Вы сможите найти пути улучшения своей жизни и своего состояния.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза