Угроза суицидом

Анастасия 15.08.2014

Здравствуйте,не думала,что когда-то мне потребуется помощь в этом вопросе,но момент настал..Бывшая жена моего молодого человека постоянно угрожает ему суицидом..пытается его вернуть всеми правдами и неправдами..он на провокации до последнего не велся..но сейчас это приобрело гипертрофированную форму..он боится за дочь..ребенку 6 лет..боится за ее психику..но возвращаться к бывшей жене не собирается.посоветуйте пожалуйста,как быть..а то мы уже сами с ума сходим..заранее большое спасибо

Загниборода Федор Михайлович

Добрый вечер, Анастасия!

Рекомендовать могу пока только одно. Попробуйте записать разговор, где бывшая жена говорит о суициде, а потом скажите ей, что обратитесь в суд, с целью лишения ее родительских прав.

Анастасия, если возникнет желание продолжить диалог, буду рад.

Всего наилучшего, Анастасия!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге