Брат не радуется жизни, угроза суицида

Марья 27.04.2013

У меня брата ни чего не радует уже лет 10. Но об этом он мне рассказал 2 года назад. Не могу уговорить на визит к психологу. Он плохо спит, ему плохо. Ничего не могу сделать. Пока еще ходит на работу я еще вдобавок болею и сил на моральную поддержку не осталось. У него одно желание завалиться в лужу и захлебнуться, зимой пытался замерзнуть.Пока я его пытаюсь держать тем, что я без него не выживу. Но он мне обустроил жилище, чтоб я могла справиться с бытом. Я понимаю, что сама погибну (нервы и так не к черту сама хожу к психологу, но моему врачу не интересен мой брат если он сам к нему не придет). Брат долго год держался видя, что мне совсем плохо. Но теперь ему хуже. Попытки его порадовать чем-либо не увенчались успехом. Даже с девушкой его познакомила (они встречаются). Я ему сказала, что если у него будет личная жизнь ему полегчает. Но лучше не стало

Что случилось с вами и вашим братом? У вас нет родителей, какие то другие обстоятельства?