Семья на гране развода

Людмила 14.08.2014

Муж съездил в командировку после чего его любовница родила ребёнка подала на установление отцовства уходить к нем не собирался сильно запил часто поднимал на меня руку после очередного избиения я потеряла ребёнка пьянки и постоянные наркологии приходилось работать практически в три смены на заводе что бы оплатить его лечение но всё напрасно в очередной раз когда попал в наркологию я ушла от него на съемной квартире где сосед стал за мной ухаживать часто у меня оставался померились с мужем но отношения лучше не стали он не может простить что я ему изменила.

Платонова Лариса Владимировна

Людмила, добрый день.

Людмила

он не может простить что я ему изменила.

Мужчинам, действительно, нелегко  прощать измену жены. Женщины более сговорчивее в этом вопросе.
Вы достаточно много времени живете с человеком, имеющим алкогольную зависимость. Это отражается и на вашем настроении, чувствах.  В психологии даже есть термин - созависимость. Рекомендовала бы лично вам проконсультироваться с психологом, чтобы понять для себя способы улучшения своей личной жизни.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти