Как узнать его намерения?

Гаухар 12.08.2014

Добрый день! У меня следующая ситуация: 13 мая 2014 года я познакомилась с парнем, причем в РУВД, когда он помогал решать мне мои проблемы. Под этим предлогом он попросил мой номер телефона и мы начали с ним тесно общаться. Он начал приезжать каждый день, с утра до вечера бывать рядом со мной, иногда я одалживала ему свою машину, но при этом он ее всегда заправлял, мыл. А так же он меня часто угощал, гулял со мной. Но ночью после прощания, он не звонил, а звонил лишь утром после 8, и так каждый день. Я чувствовала, что у него есть другая девушка, и я оказалась права, через месяц такого общения мы с ним поругались, и была виновата я, и на следующий день я решила ему написать смс (эта было в субботу), после смс ко мне перезванивает девушка с его номера, и говорит что через неделю у них свадьба! я отказалась с ней разговаривать, после чего минут через 20 ко мне перезванивает тот парень и просит больше не звонить и не писать (при этом сзади слышны крики). На следующий день тот парень снова перезванивает и просит прощенья, попросил встретиться с ним, встретились. Он сказал что ему не удобно что он меня обманывал, и если я захочу могу называть его братом. После этого мы не созванивались 4 дня (это был рекорд учитывая что он приезжал и звонил каждый день). Через четыре дня он позвонил и мы снова начали общаться, он сказал что свадьбы не будет, если даже он на ней женится то сразу разведется. Я ему поверила и через некоторое время мы снова ругаемся из за его нежелания говорить о ней. И мы перестаем общаться. Мне было очень плохо, то ли от того что я влюбилась, то ли от того что я привыкла к нему. Я не выдержала и через неделю его отсутствия написала ему смс и опять мы начали общаться. Он признался что женился (точнее я его заставила, еле выпатала из него) и сказал что разводится, чтоб я подождала. На вопрос что он ко мне чувствует не отвечает, говорит что сам незнает. Будут ли у нас после отношения он тоже незнает. Я имела большую глупость признаться ему в том, что я его люблю. То он говорит что я ему очень нравлюсь и он хочет увести меня собой, то говорит что не хотел разводится, что эта она подала на развод а теперь он идет на принцип. То говорит что очень хочет развестись. Подскажите пожалуйста чего мне ждать от этих отношении? Знаю одно, как только я пытаюсь уйти от него, обязательно что нибудь случается и судьба все время нас сталкивает, он прям как тень, убежать от него не возможно. Все мысли мои только о нем, и построить какие либо отношения с другими не получается. Когда я ему все высказала, он ответил что ты ж сама сказала, что хочешь выйти замуж через год, так куда ж ты торопишься?! Пожалуйста помогите, я больше не могу ходить вне видении. Чего ждать от него? Действительно ли он разведется? Если да, то получится ли у нас что либо? Если нет, то как его забыть и избавиться от желания все время быть с ним? Заранее спасибо

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Гаухар. Отношения, которые начинаются с обмана, вряд ли будут иметь безоблачное будущее. К сожалению, как говорил Л.Толстой, многие потребность в любви принимают за саму любовь. Чтобы раобраться в своих чувствах и быть независимой от эмоциональной призязанности, рекомендую обратиться к психологу. При очной консультации все ваши вопросы можно прояснить. Думаю, что вы заслуживаете лучшего к себе отношения. Желаю вам стать более разборчивой. Приходите, могу помочь разобраться.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Гаухар,

в конфликте виноваты всегда двое. В вашей ситуации происходит перекладывание ответственности и вины на вас. А вы, в свою, очередь, позволяете это делать.

Когда вы примети решение изменить свою жизнь и определиться со своим мужчиной, обращайтесь.

Я готова оказать поддержку.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы