Как узнать, какие у него намерения?

Татьяна 15.08.2013

Добрый день! Помогите советом... совсем не знаю что делать! Мне 26 лет! Есть друг, с которым знакомы уже 9 лет. Всегда только дружили! Случилось так, что потерялись на 2,5 года! Не общались, не виделись..Мол, свои дела, личная жизнь(он оказывается это время был женат, ему 32 года...)Я же просто встречалась с молодым человеком! И вот, мы встретились... Буря эмоций, радость встречи... оба свободны, он - разведен(детей от брака не осталось), я с парнем разбежалась ( давно, больше года назад). Закрутилось, завертелось, встречи каждый вечер, романтика, как следствие интимная близость. Все хорошо казалось бы... но.. он не воспринимает наши "отношения" как отношения пары. У каждого все-равно своя жизнь, он ни во что особенное личное меня не посвящает( я в принципе сама не лезу, веду себя очень сдержанно и осторожно), но я просто вижу это. Видимся несколько раз в неделю, секс, радость встречи, по его словам он без ума от меня, моей фигуры, и вообще от общения со мной.... И собственно все. Он ни к чему большему и не стремиться. Я тоже не настаиваю, никаких разговоров по поводу "нас" не заводила. Посоветуйте, как себя правильно вести... Он мне очень нравиться, я начинаю привыкать к нему, ловлю себя на мысли, что думаю о нем, скучаю... В то же время не могу предъявить никаких "прав" на него. А хотелось бы... и боюсь спугнуть его! Как узнать, какие у него намерения?

Боитесь "спугнуть":)? Свободная охота:)!

У него намерения - спать с Вами и радоваться Вашим встречам.

Об остальном лучше спросить его.

Желательно предварительно самой определиться в желаниях.

Чего хотите? Зачем? и т.п.

И - спрашивайте.

Ответы помогут принять решение.

Будет трудно - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы сами раставляете себе ловушку тем, что НЕ говорите открыто со своим партнером - ВАШ страх НЕ убережет Вас от того, как ОН видит и воспринимает ВАШИ отношения - если Вы НЕ говорите ему о том, что Вам хотелось бы строить с ним отношения, ТО это никак НЕ влияет на его выбор! а если Вы боитесь, что если  займете более зрелую и ответственную позицию и он просто испугает и уйдет, ТО тогда стоит ли держаться за такие хрустальные замки, которых не станет от реальности???? если поговорите, то лишите себя надежд и будете ЗНАТЬ чего ждать ОТ отношений, а пока Вы ему показываете, что ТАКИХ отношений Вы и достойны, что ТАКИЕ отношения Вы принимаете - а он показывает свою безответственность и незрелость! есть ВАШЕ идеализированное представление о НЕМ,а  вот какой ОН НА САМОМ деле - это Вы и боитесь узнать, что Ваши представления рассыпятся в Ваших руках, как песок, тогда может НЕ стоит хранить ТО, чего на самом деле НЕТ???