Каковы его намерения?

Екатерина 10.02.2011

Здравствуйте,я Екатерина,17 лет. моя проблема состоит в том,что я не могу понять какие намерения у молодого человека(мч) ко мне. познакомились год назад в кафе,но долгое время не общались.но в августе начали общаться вновь.изначально наши отношения были дружескими,но последние три месяца он"кормит"меня пустыми словами.признавался в любви,намекал на с/о,звонил постоянно.к тому же частенько на машине стоит возле моего дома,но ничего не делает,чтобы мы были вместе.помогите понять каковы его намерения?благодарю

Екатерина, понять намерения человека, не видя его и не зная - практически невозможно, ведь психологи - не волшебники. Одно можно сказать определенно - выводы о намерениях людей можно делать не по их словам, а по их поступкам. Вы пишете, что мч ничего не делает, но это не совсем так - ведь он стоит на машине возле Вашего дома. Может быть, его стиль поведения таков? А что в Вашем понимании было бы "деланием"? Что он должен был сделать, чтобы Вы поняли его намерения, Вы сама знаете? Может быть, в процессе одного из разговоров с ним Вы спросите у парня, что значит его стояние возле Вашего дома, расскажете о том, что Вам было бы понятнее его отношение, если бы он поступил вот так-то и так-то... Понимаете? Только общение позволит Вам и ему понять друг друга. Все люди разные, и, возможно, ему кажется, что он наоборот делает очень много, а Вы этого не понимаете. Ведь все воспитаны на разных примерах и в жизни каждого есть только его опыт, учтите и это, когда будете стараться понять намерения других людей по отношению к Вам. Если парень Вам нравится, не стесняйтесь, проявите себя тоже, может быть, он думает - если она на меня не реагирует, значит, я ей не нужен? Об этом Вы не думали?

Всего Вам самого хорошего.