Как узнать о намерениях парня?

Людмила 25.08.2012

Здравствуйте, у меня такая ситуация: познакомилась с парнем на сайте знакомств,познакомились, стали общаться в аське.после месяца такого общения он предложил встретиться у него, я сначала отказала, потом уже сама надумала и согласилась на встречу. У него мы посидели, попили чай, пообщались, были только поцелуи. после нескольких таких встречь дело дошло до постели, но по ряду причин ничего не было. После, вроде, также общались по аське, но встречались уже реже и из переписке, вроде как, пропал флирт, просто общение на темы "как дела?","как день прошел?" и все в том же духе. Таким образом наше знакомство продолжается уже больше полугода, общаемся только в аське и встречаемся раз в месяц где-то. Встречаемся на нейтральной территории только разговоры и поцелуи.

Я не хочу первой заводить разговор о следующем шаге в отношениях, боюсь спугнуть что ли.Но я думаю, что если не начну разговор первой на эту тему, то придется еще долго ждать каких-то действий от него.

Сам он, как я успела понять, полностью погружен в учебу и работу, и скорее всего, отношения у него не на первом месте.

Подскажите, что мне делать в этой ситуации, как быть? Поговорить самой или же намекнуть как-то?

Здравствуйте,ЛЮдмила.Ваши отношения на столько вяло текущие,как будто Вы два долго поживших человека.Если сейчас скучно,то двойная скука будет в браке.Знакомство в интернете ни к чему не обязывает.Поэтому,робкие молодые люди могут этим пользоваться.По его нерешительности видно,что он из этих.Его надо тормошить и переставлять ноги.Пока в Вас есть оптимизм,начните эту работу.Станьте активной,все делайте первой,и тогда во всем быстро разберетесь.Хуже,если Вы тоже не уверены в себе.Но,если проявляете заботу о себе-не думайте,кто должен сделать первый шаг.В этих условиях он (шаг)Ваш.Зато,через месяц станет ясно-быть с ним.или уйти.Лучше,конечно,знакомиться вживую.Если молодой человек идет к Вам знакомиться,он берет на себя ответственность за какую-то активность,и тогда все будет не так,как сейчас.Ярче и интереснее.Разберитесь с этими отношениями.Задавайте вопросы прямо.Тогда Вы увидите все его ,да и свои страхи.А в дальнейшем,знакомьтесь лучше,в компаниях.Хотя,конечно,это Ваше дело.ЛЮбви Вам и гармонии!