Измена мужа

Юлия 11.08.2014

Добрый день! помогите пожалуйста разобраться,вот в чем .Мы с мужем живем 2,5 года и все в сексе нормально было,рока он мне не предложил секс втроем ЖМЖ,я отказалась. После начала замечать холодность его ко мне.. сидел на сайтах знакомств,вскоре узнала,что он мне неоднократно изменял из за того что я отказалась от его предложения....До нашего знакомства он рассказывал,что был свингером и пробывал секс втроем..Но я думала,что это все в прошлом.. Что мне делать? и он вообще психически здоров????

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия

.До нашего знакомства он рассказывал,что был свингером и пробывал секс втроем

Если не принимаете эту особенность мужа - зачем живете с ним?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск