Почему люди, которые мне нравятся, меня игнорируют?

алина 11.08.2014

Здравствуйте мне 17 лет . Меня интересует почему люди которые мне нравятся они меня игнорируют . И это всё началось со школы подружек в средней школе не было меня всё ненавидили я думала что всё из за того что я не так одеваюсь как они и думала что не красивая я и поэтому они не общаются со мной . Год назад я начала встречаться с парнем мы вначали хорошо общались а потом он начал игнорировать меня не отвечал на звонки на смс я была в панике очень много переживала и не знала из за чего всё это вроде бы я общительная но незнаю чем я так отпугиваю людей что они норм не хотят со мной общаться . Пожалуйста помогите

Алина здравствуй. Думаю, что-то ты описываешь как игнорирование, но так ли это на самом деле, я чувствую сомнение Иногда мы описываем не совсем верно, то, что происходит с нами.

Спроси кого-нибуть, кто повел себя так уже достаточно давно, и с кем ты можешь поговорит на эту тему. С высокой вероятностью, тебе не опишут эту реакцию как игнорирование.

Может быть ты хочешь внимание других больше, чем они просто готовы дать кому либо, не только тебе.

Если хочешь стать интересным человеком, любимцем, можно попробовать, приходи на консультацию.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.