Какую профессию выбрать?

Сая 10.08.2014

Здравствуйте ! я перешла в 11 класс, но еще не знаю какую профессию выбрать, люблю танцевать, в школе очень активно участвую в мероприятиях ,сама так же организовываю , могу общаться с людьми быстро нахожу общи язык , люблю помогать людям , так же хочу чтоб профессия была интересной, востребованной и зарплата хорошая.главное чтоб гранд выделялся ,и желательно в кокшетау,наверное, но не обязательно 5 предмет биология ,спасибо за помощь! )))))

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сая. Почитайте -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск