Какую профессию выбрать?

мария 02.06.2012

Мне 15 лет и все уже определились с выбором профессии,но не я.Мне очень трудно,я незнаю что меня интересует...я люблю творческие профессии такие как:актер,певица,писатель,режисер,парфюмер,дизайнеры во всех областях и т.д..Я незнаю какое выбрать хобби.Я люблю читать,закончила музыкальную школу,очень усердна.Как вы поняли я хочу творческую профессию.Подскажите?Только прошу вас я не люблю профессию журналист...Но не очень бы хотелось сидячую работу.Также хочу профессию с карьерным ростом

Овсяник Людмила Михайловна

Мария стоит пройти тесты профориентации и для себя понять к чему Вы более склонны:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Мария! Также , можно сходить к психологу и пройти полное тестирование  по профориентации, а также выяснить для себя свои плюсы:достоинства, умения, способности. И выяснить то, над чем следует поработать для улучшения своих достоинств!